83 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

Afrodita; Cuentos, Recetas y Otros Afrodisiacos

Allende, Isabel (inscribed By Author to Himilce Novas)
(Scottsdale, AZ, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 253.38
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.98
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janes, Barcelona, 1997. Paper Covered Boards. Estado de conservación: Near Fine. 4to - over 9¾" - 12" tall. Spanish text. Primera Ediciion. Inscribed in Spanish rough translation: in defense of the joy of gluttony. small bump to front corner. Nº de ref. de la librería 013770

2.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 45.06
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: Very Good. Very good. Nº de ref. de la librería HH-113-42-9152489

3.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 40.18
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.27
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: New. Quality Books. Because We Care - Shipped from Canada. Usually ships within 1-2 business days. If you buy this book from us, we will donate a book to a local school. We donate 10,000+ books to local schools every year. If there are any problems, pleases ask us to resolve it amicably before leaving any feedback. Nº de ref. de la librería R23305S

4.

Afrodita. Cuentos, Recetas y Otros Afrodisiacos.

Allende, Isabel.
Librería: BookMine
(Fair Oaks, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 40.18
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.98
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: HarperLibros., New York., 1997. Decorated hard cover. Photograph available on request. Ilustrador. First edition. Octavo. Photograph available on request. Illustrated in black, white and color. Fine copy. Nº de ref. de la librería 163727

5.

Afrodita : Cuentos, Recetas y Otros Afrodisíacos {PRIMERA EDICION}

Allende, Isabel {Author} with Panchita Lona {Recetas}
(Minneapolis, MN, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8401375924

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 38.95
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.38
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janés Editories, S.A., Barcelona, Spain, 1997. Pictorial Hordcover. Estado de conservación: Fine. No Jacket. Robert Shekter {Ilustraciones} Ilustrador. Primera Edicion. 4to - over 9¾" - 12" tall. "Me arrepiento de los platos deliciosos rechazados por vanidad, tanto como lamento loas ocasiones de hacer el amor que he dejado pasar por ocuparme de tareas pendientes o por virtud purilana, ya que la sexualidad es un componente de la buena salud, inspira la creacion y es parte del camino del alma.Por desgracia, me demore treinlta anos en descubrirlo." This book has 323 pages and is profusely illustrated. Nº de ref. de la librería 054546

6.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 34.33
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.54
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janes Editores, S.A. Hardcover. Estado de conservación: Good. 8401375924 1 Y Otros Afrodisiacos. Ilustraciones Shekter. Recetas Panchita Llona NarrativaCartone; 328 P.: Il. Col.; 25. Nº de ref. de la librería Z8401375924Z3

7.

Afrodita / Aphrodite: Cuentos, Recetas Y Otros Afrodisiacos

Isabel Allende
(Exeter, DEV, United Kingdom)
Cantidad: 2

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 33.52
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 7.49
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Perennial, 1998. Paperback. Estado de conservación: Brand New. reprint edition. 328 pages. Spanish language. 10.00x7.25x0.75 inches. In Stock. Nº de ref. de la librería 006093008X

8.

Afrodita: Cuentos, Recetas y Otros Afrodisíacos (Signed)

Allende, Isabel; illustrated by Robert Shekter
(South Pasadena, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 32.80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.94
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: HarperCollins Publishers, New York, 1997. Hardcover. Estado de conservación: Near Fine. First edition. Hardcover in pictorial boards, no dust jacket as issued. Small 4to. First HarperLibros printing. SIGNED by Isabel Allende on title page in blue ink and including a small flower. Very slight soiling to white boards; interior pages are As New. Illustrations throughout by Robert Shekter. A book about the aphrodisiac powers of food and drink. Recipes by Panchita Llona. Text is in Spanish only. 323 pp. Heavy--may require additional postage if shipped other than domestic media mail. Nº de ref. de la librería 73434

9.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 31.88
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: Good. Good condition, some are ex-library book and can have writings. Nº de ref. de la librería GD-113-42-9152489

10.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 31.87
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: As New. Like new condition. Nº de ref. de la librería XX-113-42-9152489

11.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 26.86
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.54
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Biblioteca Nueva, 1998. Estado de conservación: Good. 8422669684 Firma Anterior Propietari NarrativaCartone; 328 P, 26x19 CM. Nº de ref. de la librería LYC33394

12.

Afrodita - Cuentos, Recetas y Otros Afrod. (Spanish Edition)

Allende, Isabel
Librería: EuroLibros
(Madrid, MA, Spain)
Cantidad: 1
ISBN: 8401375924

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 25.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.90
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janes Editores, S.A. Hardcover. Estado de conservación: Good. 8401375924 1 Y Otros Afrodisiacos. Ilustraciones Shekter. Recetas Panchita Llona NarrativaCartone; 328 P.: Il. Col.; 25. Nº de ref. de la librería Z8401375924Z3

13.

Afrodita. Cuentos, recetas y otros afrodisíacos.

Isabel Allende
Librería: Javier Santos
(Santiago, (.), Chile)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 25.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 13.14
De Chile a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza Janés editors, 1997. 323pp. Ilustraciones de Robert Shekter. Recetas de Panchita LLona. Nº de ref. de la librería 388

14.

Afrodita: Cuentos, Recetas y Otros Afrodisiacos

Isabel Allende
(Burbank, CA, U.S.A.)
Cantidad: 3

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 23.12
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.16
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Rayo, 1998. Paperback. Estado de conservación: Used: Good. Nº de ref. de la librería SKU9868595

15.

Afrodita: cuentos, recetas y otros afrodisíacos

Isabel Allende
(North Hollywood, CA, U.S.A.)
Cantidad: 3

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 21.49
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.96
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: HarperCollins, 1998. Hardcover. Estado de conservación: Used: Good. Nº de ref. de la librería SKU0406184

16.

Afrodita: Cuentos, Recetas Y Otros Afrodisiacos

Allende, Isabel
(Huntersville, NC, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 20.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scranton, Pennsylvania, U.S.A.: Harpercollins, 1997. Hardcover. Estado de conservación: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. 0811 hb fine plus no dj first edition. Nº de ref. de la librería 140025

17.

Afrodita - Cuentos, Recetas y Otros Afrod. (Spanish Edition)

Isabel Allende
Librería: Kell's Books
(North Hollywood, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8401375924

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 20.46
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.79
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janes Editores, S.A., 1997. Hardcover. Estado de conservación: Used: Very Good. Looks almost new, tight and solid, has very light shelfwear. No dustjacket as issued. Text in SPANISH. 100% Money Back Guarantee on all Items. We ship DAILY with free delivery confirmation. Choose expedited for FAST delivery. We believe in providing accurate grading on used books and excellent customer service. Five Star Seller with thousands of satisfied customers. buy with confidence. Nº de ref. de la librería KS-120516032

18.

AFRODITA. CUENTOS, RECETAS Y OTROS AFRODISÍACOS.

ALLENDE, Isabel.
(Ponferrada, León, Spain)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 20.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 23.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ref. A39.347. Ed. Plaza & Janés. 1997. 18x25. 326 pág. Ilust. y fotos color. Enc. de la Edit. spanish. Nº de ref. de la librería 39347

19.

Afrodita: Cuentos, Recetas y Otros Afrodisiacos

Allende, Isabel , Author
Librería: Stratford Books
(United Kingdom, ., United Kingdom)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 19.55
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 7.07
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Harper Perennial, 1998. Paperback. Estado de conservación: New. 9.22 by 6 inches. (00328 pages) [ships from USA takes 8-14 days to Europe] illustrated Lang=Spanish accessory:NO ACCESSORY (Paperback ). Nº de ref. de la librería AF006093008X

20.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 18.34
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.96
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Debolsillo, 2003. Paperback. Estado de conservación: Used: Good. Nº de ref. de la librería SKU0425907

21.

AFRODITA Cuentos, recetas y otros afrodisíacos

ISABEL ALLENDE
Librería: MARIANO RAPINO
(BUENOS AIRES, CABA, Argentina)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 18.04
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 20.70
De Argentina a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: PLAZA & JANES mar-98, BARCELONA. Estado de conservación: MUY BUENO. 323 págs - - TAPA DURA - ILUSTRACIONES COLOR. Nº de ref. de la librería 5390

22.

Afrodita,

Allende Isabel
(Barakaldo (Vizcaya), VIZ, Spain)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 16.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 23.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janes. 1997. 1ª Edicion.Cuentos, Receta Y Otros Afrodisiacos. Ilustraciones Shekter. Recetas Panchita Llona Narrativa A10839 Cartone; 328 P.: Il. Col.; 25. Nº de ref. de la librería 10830

23.

Afrodita Cuentos, Recetas, Y Otros Afrodisiacos

Allende, Isabel.
(Denver, CO, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 16.40
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janes, 1997. Later printing. Illustrated boards. Text in spanish. Near fine. Nº de ref. de la librería 9011

24.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 16.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 19.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Planeta DeAgostini,, Barcelona, 2002. 4º menor. 323 páginas; ilustraciones en color dentro del texto. Cartoné editorial. Nº de ref. de la librería 42952

25.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 15.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 23.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janés, Madrid, 1997. Nueva Narrativa. Ilustrado. Cartoné. 326 páginas. Nº de ref. de la librería 0017937

26.

Afrodita Cuentos, Recetas y Otros Afrodisiacos

Allende, Isabel
Librería: B-Line Books
(Amherst, NS, Canada)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 14.38
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.15
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Rayo, 1998. Softcover. Estado de conservación: Fine. First Printing. ABout new book, in crisp covers; remainder line to bottom edge. ; 0.66 x 9.75 x 7.15 Inches; 328 pages. Nº de ref. de la librería 28436

27.

Afrodita. Cuentos, Recetas y Otros Afrodisiacos.

Allende, Isabel
Librería: Al Mason - Books
(Canton, CT, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 14.27
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.79
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: 1997 HarperLibros, NY; ISBN 0-06-017591-5., 1997. 1st edition, larger format hardcover, no dust jacket as issued. The book is in fine condition. Spanish language edition. A beautiful book of cooking for love, illustrated in beautiful color by Robert Shekter. There is an author's signiture on the page following the copyright page, but it looks printed to me. Recipes. Nº de ref. de la librería 5762

28.

Afrodita / Aphrodite: cuentos, recetas y otros afrodisiacos (Spanish Edition)

Allende, Isabel
Librería: Casa del Libro
(Pozuelo de Alarcón, MAD, Spain)
Cantidad: 2
ISBN: 8497598318

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 13.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 18.25
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Debolsillo, 2003. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 8497598318. Nº de ref. de la librería 917221

29.

AFRODITA. CUENTOS, RECETAS Y OTROS AFRODISIACOS

Isabel Allende
(Málaga, Comedias 16, MÁL, Spain)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 13.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 23.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Plaza & Janés, 1998, 26x18, tapa dura, 326 pp, ilustrado en color, cocina. Nº de ref. de la librería 70849

30.

Afrodita. Recetas, cuentos y otros afrodisiacos

Isabel Allende
Librería: medimops
(Neuenhagen, D, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12.89
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 8.00
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: Good. 399 Gramm. Nº de ref. de la librería M0840154078X-G

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

83 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca