1732 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

Speaking Is An Audience-Centered Sport

Roddy, Miryam S.; Alfaro Aren
(Riverside, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,81
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Brody Communications Ltd, 1998. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku5mgwn

2.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Riverside, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,81
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1994. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku66lgl

3.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1997. Estado de conservación: GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. Nº de ref. de la librería 214006762

4.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1997. Estado de conservación: GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. Nº de ref. de la librería 219413522

5.

Applying Nursing Process: A Tool For Critical Thinking

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2001. Estado de conservación: VERY GOOD. Very Good Some wear on book from reading. Nº de ref. de la librería 217238100

6.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1994. Estado de conservación: GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. Nº de ref. de la librería 216356202

7.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1994. Estado de conservación: GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. Nº de ref. de la librería 215073969

8.

Applying Nursing Process: A Tool For Critical Thinking

Alfaro-Lefevre, Rosalinda
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2,91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2001. Estado de conservación: VERY GOOD. Very Good Some wear on book from reading. Nº de ref. de la librería 221371772

9.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Rosalinda Alfaro-Lefevre
Librería: Hippo Books
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,13
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins. Paperback. Estado de conservación: GOOD. Good condition. Nº de ref. de la librería 213506573

10.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Rosalinda Alfaro-Lefevre
Librería: Hippo Books
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,13
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams and Wilkins. Paperback. Estado de conservación: GOOD. Good condition. Nº de ref. de la librería 212384177

11.

Applying Nursing Process: Promoting Collaborative Care

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF, Rosalinda Alfaro-LeFevre
Librería: Hippo Books
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,13
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins. Paperback. Estado de conservación: VERY GOOD. Very good condition. Nº de ref. de la librería 213881455

12.

Applying Nursing Process: Promoting Collaborative Care

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF, Rosalinda Alfaro-LeFevre
Librería: OwlsBooks
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,13
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins. Paperback. Estado de conservación: VERY GOOD. Almost perfect. Lots of life left in these pages. Nº de ref. de la librería V210439957

13.

Critical Thinking and Clinical Judgment: A Practical Approach

Rosalinda Alfaro-Lefevre
Librería: ThriftBooks
(Auburn, WA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: A Saunders Title, 2003. Paperback. Estado de conservación: Good. Light shelf wear and minimal interior marks. Nº de ref. de la librería G0721697291I3N00

14.

Speaking Is An Audience-Centered Sport

Miryam S. Roddy, Alfaro Aren
(Atlanta, GA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Brody Communications Ltd, 1998. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Light wear to edges and pages. Cover and spine show no easily noticeable damage. Nº de ref. de la librería G0965482723I4N00

15.

Applying Nursing Process: Promoting Collaborative Care

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF, Rosalinda Alfaro-LeFevre
(Atlanta, GA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2002. Paperback. Estado de conservación: As New. Book almost like new. Cover and pages are undamaged. Nº de ref. de la librería G0781731402I2N00

16.

Curso Practico: Gramatica De Espanol Lengua Extranjera

A. Gonzalez Hermoso, J.R. Cuenot, M Sanchez Alfaro
(Portland, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8477110727

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Novaro, 1996. Paperback. Estado de conservación: Good. Light shelving wear with minimal damage to cover and bindings. Pages show minor use. Nº de ref. de la librería G8477110727I3N00

17.

Speaking Is An Audience-Centered Sport

Miryam S. Roddy, Alfaro Aren
Librería: Free State Books
(Halethorpe, MD, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Brody Communications Ltd, 1998. Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0965482723I5N00

18.

Applying Nursing Process: A Tool for Critical Thinking

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF
Librería: Books Squared
(Dallas, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2005. Paperback. Estado de conservación: Good. Only lightly used. Book has minimal wear to cover and binding. A few pages may have small creases and minimal underlining. Nº de ref. de la librería G0781753783I3N00

19.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Rosalinda Alfaro-Lefevre
Librería: Books Squared
(Dallas, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1994. Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0397550235I5N00

20.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1990. Paperback. Estado de conservación: As New. This copy appears to be in nearly new condition. Nº de ref. de la librería G0397547692I2N00

21.

Critical Thinking in Nursing: A Practical Approach

Rosalinda Alfaro-Lefevre
Librería: Books Squared
(Dallas, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: W B Saunders Co, 1995. Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0721658970I5N00

22.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: A Saunders Title, 2003. Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0721697291I5N00

23.

Applying Nursing Process: A Tool for Critical Thinking

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF
(Reno, NV, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2005. Paperback. Estado de conservación: Good. Book has some visible wear on the binding, cover, pages. Nº de ref. de la librería G0781753783I3N00

24.

Curso Practico: Cuaderno De Ejercicios 1

A. Gonzalez Hermoso, J.R. Cuenot, M Sanchez Alfaro
Librería: Books Squared
(Dallas, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8477110735

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Novaro, 1994. Paperback. Estado de conservación: Good. Only lightly used. Book has minimal wear to cover and binding. A few pages may have small creases and minimal underlining. Nº de ref. de la librería G8477110735I3N00

25.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Liguori Pubns, 1995. Paperback. Estado de conservación: Good. Book has some visible wear on the binding, cover, pages. Nº de ref. de la librería G0892437901I3N00

26.

Applying Nursing Process: A Step-By-Step Guide

Rosalinda Alfaro-Lefevre
(St Louis, MO, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,15
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1994. Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0397550235I5N00

27.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,17
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 1990. Paperback. Estado de conservación: Good. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. Nº de ref. de la librería G0397547692I3N00

28.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,17
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Liguori Pubns, 1995. Paperback. Estado de conservación: As New. Nearly new condition book. Nº de ref. de la librería G0892437855I2N00

29.

Applying Nursing Process: Promoting Collaborative Care

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF, Rosalinda Alfaro-LeFevre
(Windsor, CT, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,17
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2002. Paperback. Estado de conservación: Good. Book shows a small amount of wear to cover and binding. Some pages show signs of use. Nº de ref. de la librería G0781731402I3N00

30.

Applying Nursing Process: A Tool for Critical Thinking

Rosalinda Alfaro-LeFevre MSN RN ANEF
(Windsor, CT, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,17
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Lippincott Williams & Wilkins, 2005. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Very good condition book with only light signs of previous use. Nº de ref. de la librería G0781753783I4N00

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

1732 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca