13390 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

The Stories of F. Scott Fitzgerald

F. Scott Fitzgerald
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1984. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4cijq

2.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1960. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4gnl2

3.

The Last Tycoon: An Unfinished novel

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1969. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. 1st Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 6907615

4.

The Stories of F. Scott Fitzgerald

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1984. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Scribner Classic Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Previous owner's name/address inside. Nº de ref. de la librería 7302374

5.

This Side of Paradise (Modern Library Classics)

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Modern Library, 2001. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. 1 Ed. Used, good. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7718059

6.

This Side of Paradise (Pocket Professor)

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Simon & Schuster, 1995. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7098941

7.

The BEAUTIFUL AND THE DAMNED

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Pocket, 1996. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7394754

8.

The Stories of F. Scott Fitzgerald (A Scribner Classic)

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1988. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7554762

9.

The Last Tycoon, an Unfinished Novel

F. Scott Fitzgerald
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1969. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku43sl7

10.

THIS SIDE OF PARADISE (Scribner Classic)

F. Scott Fitzgerald
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1982. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4j7e2

11.

The Last Tycoon: An Unfinished novel

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1969. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7683883

12.

The Last Tycoon, an Unfinished Novel

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1969. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Book Club Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 6895483

13.

The Last Tycoon

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1970. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7521571

14.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Dover Publications, 1997. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. 1st Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7398480

15.

The Last Tycoon: An Unfinished novel

F. Scott Fitzgerald
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1969. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku441y7

16.

The Last Tycoon: An Unfinished novel

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1969. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. 1st Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7239698

17.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1960. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Text pages show substantial aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 7495526

18.

THIS SIDE OF PARADISE (Scribner Classic)

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scribner Paper Fiction, 1982. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7614506

19.

This Side of Paradise

F. Scott Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1948. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Renewal edition as stated Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7517408

20.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Modern Library, 2005. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Modern Library Pbk. Ed Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7642347

21.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.91
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Modern Library, 2005. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Ex-library book- has normal wear and may have library markings/attachments. Nº de ref. de la librería sku4jsvf

22.

This Side of Paradise (Barnes & Noble Classics Series)

F. Scott Fitzgerald
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Barnes & Noble Classics. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería V159865215

23.

The Beautiful and Damned (Enriched Classics)

Fitzgerald, F. Scott
(Houston, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Simon & Schuster. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 0743451503 A book in good condition shows light or moderate wear. Please be aware that used textbooks may not always include cd-rom or other accessories. Nº de ref. de la librería Z0743451503Z3

24.

The Last Tycoon: An Unfinished novel

F. Scott Fitzgerald
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería V167644260

25.

The Jazz Age

F. Scott Fitzgerald
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: New Directions Publishing Corporation. Paperback. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería V158770433

26.

This Side of Paradise

F. Scott Fitzgerald
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Signet Classics. Paperback. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería V163046474

27.

Jazz Age Stories (Penguin Twentieth-Century Classics)

F. Scott Fitzgerald
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin Classics. Paperback. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería V161305121

28.

The Last Tycoon: An Unfinished novel

F. Scott Fitzgerald
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería V167646562

29.

Tender is the Night.

F. Scott. Fitzgerald
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.93
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1962. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku44h8i

30.

Tender is the Night.

F. Scott. Fitzgerald
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.93
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Charles Scribner's Sons, 1962. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Reprint Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Modest sunfade/discoloration on spine/cover. Text pages show modest age spots/foxing. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 6927426

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

13390 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca