37954 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
Librería: Textbooksmarket
(Churchville, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.38
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 1451609752 May have publisher overstock mark. Nº de ref. de la librería Z1451609752Z1

2.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.39
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 1451609752 book is little bent. Nº de ref. de la librería Z1451609752Z3

3.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
Librería: Urbookstore1
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.39
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 1451609752 May have publisher overstock mark. Nº de ref. de la librería Z1451609752Z1

4.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.39
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 1451609752. Nº de ref. de la librería Z1451609752ZN

5.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
Librería: BookShop4U
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.39
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books 12/14/2010, 2010. Paperback. Estado de conservación: Fine. Reprint. 1451609752 LITTLE RUBBING ON THE COVER. Nº de ref. de la librería Z1451609752Z1

6.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
Librería: Vitalbooks
(Churchville, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.39
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 1451609752 book is little bent. Nº de ref. de la librería Z1451609752Z3

7.

The War of the Worlds, Plus Blood, Guts and Zombies

Wells, H.G.; Brown, Eric
Librería: Vitalbooks
(Churchville, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.39
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 1451609752. Nº de ref. de la librería Z1451609752ZN

8.

The Time Machine (Scholastic Classics)

H.G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scholastic Paperbacks, 2004. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Nº de ref. de la librería 6936350

9.

The Time Machine (Illustrated Classics)

H.G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Saddleback Educational Publishing, 2007. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7555465

10.

The War of the Worlds (Airmont Classic Series, CL45)

H.G. [Herbert George] Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Airmont Books, 1964. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Text pages show modest aging/yellowing. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7704343

11.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Aerie Books Ltd., 2000. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 6989034

12.

War of the Worlds

H. G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scholastic Paperbacks, 1976. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Nº de ref. de la librería 7072158

13.

The Time Machine (Scholastic Classics)

H.G. Wells
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Scholastic Paperbacks, 2004. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku44o4e

14.

The Time Machine (Great Illustrated Classics)

H. G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Playmore Inc. Publishers, 1993. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. No dust jacket. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 6944814

15.

THE FIRST MEN IN THE MOON

H. G. Wells
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Magnum Easy Eye Books/Lancer Books, 1968. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku46oxu

16.

The War of the Worlds (Signet Classics)

H.G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Signet Classics, 2007. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Sticker on cover. Nº de ref. de la librería 7617394

17.

The War of the Worlds

H. G. Wells
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Aerie, 1993. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku462em

18.

The War of the Worlds

H.G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Aerie Books, 1000. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Walmart Special Edition Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7717544

19.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Signet Classics, 1984. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear.Dust jacket has small tears/bends on edges. Nº de ref. de la librería 6952557

20.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Signet Classics, 1984. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku450ml

21.

Great Tales of Suspense: The Magic Shop, The Ghost Chamber, The Adventure of the Norwood Builder, Beyond the Wall, and The Specter Bridegroom

H. G. Wells, Charles Dickens, Sir Arthur Conan Doyle, Ambrose Bierce, Washington Irving
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Troll Communications, 1993. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4dbm8

22.

The Invisible Man (Dover Thrift Editions)

H. G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Dover Publications, 1992. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 6920239

23.

First Men in the Moon

H G Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Orion Paperbacks, 2004. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7455035

24.

The Time Machine

H. G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Troll Communications Llc, 1987. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Text pages show substantial aging/yellowing. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7030629

25.

The War of the Worlds (Signet Classics)

H.G. Wells
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: New American Library, 1986. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku48syy

26.

The Time Machine

H. G. Wells adapted by Shirley Bogart
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Baronet Books, 1992. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku45px1

27.

The War of the Worlds

H.G. Wells
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Aerie Books, 1000. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4lew8

28.

The Time Machine

H. G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Modern Pub, 2009. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Dust jacket in Acceptable condition. Ill Ed. Used, good. Nº de ref. de la librería 7546440

29.

The War of the Worlds (Airmont Classic Series, CL45)

H.G. [Herbert George] Wells
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Airmont Books, 1964. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4l4pj

30.

The Time Machine (A Stepping Stone Book(TM))

H.G. Wells
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Random House Books for Young Readers, 1990. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Text pages show modest aging/yellowing. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Sticker on cover. Nº de ref. de la librería 7677216

37954 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca