1262 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
(Garland, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.17
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics). Estado de conservación: Used - Acceptable. Intact & readable. PLEASE NOTE~ we rated this book USED~ACCEPTABLE due to likely defects such as highlighting, writing/markings, folds, creases, ETC. We ship from Dallas within 1 day & we LOVE our customers! Satisfaction guaranteed. Nº de ref. de la librería TA-12-05-01-00007

2.

And they put handcuffs on the flowers

Fernando Arrabal
(Garland, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.17
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press : distributed by Random House. Estado de conservación: Fair. Former Library book. Intact & readable. PLEASE NOTE~ we rated this book USED~ACCEPTABLE due to likely defects such as highlighting, writing/markings, folds, creases, ETC. We ship from Dallas within 1 day & we LOVE our customers! Satisfaction guaranteed. Nº de ref. de la librería KA-04-04-04-00012

3.

Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
(Garland, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.17
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics). Estado de conservación: Used - Good. Remainder mark on fore edge. Noticeably read/ used. Clean & intact. Average wear to cover, pages and/or spine. e! Thank you for your business. Nº de ref. de la librería AB-03-13-10-00001

4.

Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
Librería: Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Cantidad: 2

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.08
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics). Estado de conservación: As New. Nº de ref. de la librería yy2807

5.

The Red Virgin

Fernando Arrabal
Librería: Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.08
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics). Estado de conservación: Very Good. . Nº de ref. de la librería na5104n

6.

Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
Librería: Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Cantidad: 2

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.08
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics). Estado de conservación: Good. Nº de ref. de la librería wmi0107n

7.

The Red Virgin

Fernando Arrabal
Librería: Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.08
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics). Estado de conservación: Good. . Nº de ref. de la librería id1785

8.

The Red Virgin

Fernando Arrabal
Librería: Books Squared
(Dallas, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.33
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics), 1993. Mass Market Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0140179216I5N00

9.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.33
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Catedra, 2004. Paperback. Estado de conservación: Good. This book has a light amount of wear to the pages, cover and binding. Nº de ref. de la librería G8437604702I3N00

10.

And they put handcuffs on the flowers

Fernando Arrabal
Librería: ThriftBooks
(Auburn, WA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.33
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press : distributed by Random House, 1973. Hardcover. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0394178041I5N00

11.

Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
Librería: Blue Cloud Books
(Phoenix, AZ, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.33
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics), 1991. Paperback. Estado de conservación: Very Good. This book shows minor wear and is in very good condition. Nº de ref. de la librería G0140130217I4N00

12.

Guernica and Other Plays

Fernando Arrabal
Librería: Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.17
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press. Estado de conservación: Good. . Owner's name inside. Nº de ref. de la librería iu4785n

13.

The Red Virgin

Fernando Arrabal
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.23
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics), 1993. Estado de conservación: Good. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP7592934

14.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.23
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: GROVE PRESS INC, 1969. Estado de conservación: Good. 2nd. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP8155939

15.

And they put handcuffs on the flowers

Fernando Arrabal
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.23
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press : distributed by Random House, 1973. Estado de conservación: Good. 1st Evergreen ed. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP58146390

16.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.23
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: John Calder, 1962. Estado de conservación: Good. First edition. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP58152326

17.

El Cementerio de Automoviles, el Arquitecto y El

Fernando Arrabal
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 3

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.23
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Catedra, 1993. Estado de conservación: Good. 7th Edition. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP13163340

18.

La Virgen Roja

Fernando Arrabal
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.23
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Seix Barral, 1987. Estado de conservación: Good. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP60887632

19.

Guernica and Other Plays

Fernando Arrabal
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.62
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku21by4

20.

Guernica and Other Plays

Fernando Arrabal
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.62
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Text pages show substantial aging/yellowing. Text pages show modest age spots/foxing. Modest sunfade/discoloration on spine/cover. Cover has substantial edge wear. Cover is separating from binding. Small tears/creases on spine/cover. Spine is askew. Cover has some rubbing. Nº de ref. de la librería 3421372

21.

The Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.78
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Viking Adult, 1988. Estado de conservación: Good. Ex-library. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. First edition. Ed. Used, good. EX-LIBRARY with usual library wear, attachments and markings. Nº de ref. de la librería 5114161

22.

Pic-Nic. El Triciclo. El Laberinto (Spanish Edition)

Fernando Arrabal
(Atlanta, GA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8437601002

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.52
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.33
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Catedra, 2006. Paperback. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G8437601002I5N00

23.

Pic-Nic. El Triciclo. El Laberinto (Spanish Edition)

Fernando Arrabal
Librería: Free State Books
(Halethorpe, MD, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8437601002

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.52
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.33
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Catedra, 2006. Paperback. Estado de conservación: Very Good. This copy shows very minor wear. Nº de ref. de la librería G8437601002I4N00

24.

Pic-Nic. El Triciclo. El Laberinto (Spanish Edition)

Fernando Arrabal
Librería: A Team Books
(Conway, AR, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8437601002

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.52
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.37
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Catedra. Estado de conservación: Good. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST. Nº de ref. de la librería WYO-014-512

25.

Guernica and Other Plays

Fernando Arrabal Barbara Wright
Librería: R&R Books
(San Jose, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.15
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Grove Press, 1969. Paperback. Estado de conservación: Used: Very Good. VG Nice copy with light cover wear. Pages clean with tight binding. Nº de ref. de la librería 1109220330

26.

The Red Virgin

Fernando Arrabal Andrew Hurley
Librería: R&R Books
(San Jose, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.79
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.15
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics), 1993. Paperback. Estado de conservación: Used: Good. Covers show general wear. Pages clean with tight binding. Nº de ref. de la librería 1105090319

27.

Tower Struck by Lightning

Fernando Arrabal
Librería: Bookmans
(Tucson, AZ, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.15
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics), 1991. Paperback. Estado de conservación: Acceptable. Some shelf wear. Wear and Tear Satisfaction 100% guaranteed. Nº de ref. de la librería mon0000455333

28.

The Red Virgin

Fernando Arrabal
Librería: MassBookStore
(Wilmington, MA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.15
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin (Non-Classics), 1993. Mass Market Paperback. Estado de conservación: Very Good. * Item is in very good condition and at a great price! * MassBookStore has thousands of items listed for sale right now! Satisfaction Guaranteed!*. Nº de ref. de la librería mon0003214479

29.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.15
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Catedra, 2004. Paperback. Estado de conservación: Good. Cover has minor wear to corners, scuffing, & shelfwear. Price Sticker / Residue on cover/dust jacket. J87-95 Good Condition: May include notes, markings, underlining, highlighting. Bent corners, scuffed edges and creased pages. Cover may have minor creasing, denting, scuffing, chipping, worn edges and shelf wear. For any special accomodations please contact us prior to your purchase. We ship out all order within 3 business days. Your purchase of this used book will go towards the funding of programs for the Goodwill Industries of the Redwood Empire where we are "Changing lives and strengthening communities, through the dignity and power of work!". Nº de ref. de la librería mon0000091793

30.

The Red Virgin: A Novel

Arrabal, Fernando; Hurley, Andrew (translated from the French and Spanish)
Librería: Ginny6 Books
(Rocky Mount, MO, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 4.06
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Penguin USA, 1993. Trade Paperback. Estado de conservación: Very Good. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Very-good, clean copy. NO price clippings. Remainder marks on bottom. ONLY writing/mark inside book is previous onwer's signature in book front - on blank page. Tight spine. NO tears inside book. 248 pages. Nº de ref. de la librería 025489

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

1262 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca