DICKENS, CHARLES
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books 8/30/2011, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. Original. 1451617240. Nº de ref. de la librería Z1451617240ZN
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books 8/30/2011, 2011. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Original. 1451617240 torn on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z2
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 1451617240 Reminder mark, mark on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z1
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 1451617240. Nº de ref. de la librería Z1451617240ZN
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 1451617240 torn on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z2
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 1451617240. Nº de ref. de la librería Z1451617240ZN
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 1451617240 May have publisher overstock mark. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z1
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 1451617240 torn on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z2
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 1451617240 May have publisher overstock mark. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z1
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 1451617240 Reminder mark, mark on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z1
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books 8/30/2011, 2011. Paperback. Estado de conservación: Fine. Original. 1451617240 Reminder mark, mark on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z1
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books 8/30/2011, 2011. Paperback. Estado de conservación: Fine. Original. 1451617240 Reminder mark, mark on cover. Nº de ref. de la librería Z1451617240Z1
Grave Expectations
Descripción: Gallery Books 8/30/2011, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. Original. 1451617240. Nº de ref. de la librería Z1451617240ZN
Oliver Twist (A Stepping Stone Book Classic)
Descripción: Random House Books for Young Readers, 1990. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Reprint. Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 6899458
A Christmas Carol (Dover Thrift Editions)
Descripción: Dover Publications, 1991. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Unabridged Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 7088881
Masters of the Macabre
Descripción: Book Of The Month Club, 1999. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7118896
Oliver Twist (Landoll Classics)
Descripción: Landoll, 1993. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7405603
Christmas Carol (Penguin Popular Classics)
Descripción: Penguin Books, Limited (UK), 1994. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4eurg
Oliver Twist (A Landoll Classic)
Descripción: Landoll, Incorporated. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku45ynk
Great Expectations
Descripción: St. Martin's Press, 1998. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Modest sunfade/discoloration on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7033398
Christmas Carol - Illustrated Classic Editions
Descripción: Baronet Books, 1990. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Previous owner's name/address inside. Nº de ref. de la librería 6883531
The Life of Our Lord (Wordsworth Children's Classics)
Descripción: Wordsworth Editions Ltd, 1995. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. New Ed Ed. Used, good. Text pages show modest aging/yellowing. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7558226
A Christmas Carol (Bantam Classic)
Descripción: Bantam Classics, 1986. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4e4p1
Hard Times (Signet classics)
Descripción: Signet Classics, 1961. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku43npg
A Christmas Carol (Dover Thrift Editions)
Descripción: Dover Publications, 1991. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Unabridged Ed. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 6978476
Oliver Twist (Junior Classics for Young Readers)
Descripción: Creative Edge, 2010. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7680159
A Tale of Two Cities (Penguin English Library)
Descripción: Penguin Classics, 1970. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7191417
A Christmas Carol: And Other Christmas Stories (Signet Classics)
Descripción: Signet Classics, 1984. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4jd28
A Tale of Two Cities (Signet classics)
Descripción: Signet Classics, 1960. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Text pages show substantial aging/yellowing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7029997
A Tale of 2 Cities With Connections (HRW Library)
Descripción: Holt Rinehart & Winston, 2000. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku47yxe
Condición
- Todos los libros
- Nuevos (49392)
- Antiguos o usados (63616)
Encuadernación
- Todas
- Tapa dura (38959)
- Tapa blanda (54251)
Más atributos
- Primera edición (6781)
- Firmado (635)
- Sobrecubierta (5307)
- Con imágenes (8034)
- No impresión bajo demanda
Gastos de envío gratis
- A España (5432)
Ubicación de la librería
- Todos los países
-
Seleccione un país
- Seleccione un país
- Alemania Argentina Australia Austria Belgica Bosnia Herzegovina Brasil Canada Chile Chipre Dinamarca España Estados Unidos de America Estonia Francia Grecia Holanda India Irlanda
- Israel Italia Japon Mejico Noruega Nueva Zelanda Polonia Portugal Reino Unido Serbia y Montenegro Singapur Suecia Suiza Sur Africa Turquia Uruguay Venezuela
Valoración de las librerías










