22138 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

The Last Theorem

Clarke, Arthur C.; Pohl, Frederik
Librería: Urbookstore1
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.37
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey. Hardcover. Estado de conservación: Fine. 0345470214 May have publisher overstock mark. Nº de ref. de la librería Z0345470214Z1

2.

The Last Theorem

Clarke, Arthur C.; Pohl, Frederik
Librería: Textbooksmarket
(Churchville, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.37
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey. Hardcover. Estado de conservación: Fine. 0345470214 May have publisher overstock mark. Nº de ref. de la librería Z0345470214Z1

3.

Islands in the Sky

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Signet. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. First Thus Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 5799073

4.

Imperial Earth

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1978. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Nº de ref. de la librería 7593234

5.

Cradle

Gentry Lee and Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Warner Books, 1989. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. paperback / softback Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7611040

6.

The Wind from the Sun: Stories of the Space Age

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Harcourt Brace Jovanovich, 1972. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. No dust jacket. Book Club Ed. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 6917255

7.

Deep Range (Signet)

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Roc, 1981. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7514151

8.

2010: Odyssey Two

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1984. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7276333

9.

Prelude to Space

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ballantine Books, 1976. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7428678

10.

Childhood's End

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1979. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 6965136

11.

Islands in the Sky (A Signet Book)

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Roc, 1960. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7432548

12.

The Wind from the Sun: Stories of the Space Age

Arthur C. Clarke
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Harcourt Brace Jovanovich, 1972. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku449dz

13.

Richter 10

Mike McQuay, Arthur C. Clarke
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Spectra, 1997. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku449fm

14.

Songs of Distant Earth

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1987. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 7083390

15.

2061: Odyssey Three

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1987. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Dust jacket in Good condition. 1st Ed. Used, good. Cover has some edge wear. Cover has some rubbing. Nº de ref. de la librería 7730095

16.

Imperial Earth

Arthur C. Clarke
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1978. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku4iqz6

17.

Rama II: The Sequel to Rendezvous with Rama

Arthur C. Clarke, Gentry Lee
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Spectra, 1990. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku44rz9

18.

2061: Odyssey Three

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1989. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Nº de ref. de la librería 7241743

19.

Earthlight

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1977. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 7379931

20.

2001: A Space Odyssey (Signet)

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Roc, 1968. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7421686

21.

Childhood's End

Arthur C. Clarke
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ballantine Books, 1976. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku46fqw

22.

Tales of Ten Worlds (Dell SF, 8467)

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Dell Books, 1964. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. First Thus Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7489917

23.

2061: Odyssey Three

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1989. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Nº de ref. de la librería 6960628

24.

Reach for Tomorrow

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1987. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. Small tears/creases on spine/cover. Nº de ref. de la librería 7431959

25.

Fountains of Paradise

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1980. Estado de conservación: Good. Ex-library. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some edge wear. EX-LIBRARY - has usual library wear/markings/attachments. Nº de ref. de la librería 7301438

26.

Ghost from the Grand Banks, The

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Spectra, 1991. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 7031103

27.

Ghost from the Grand Banks, The

Arthur C. Clarke
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Spectra, 1991. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku46p8f

28.

2010: Odyssey Two

Arthur C. Clarke
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1984. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7141224

29.

3001 The Final Odyssey

Arthur C. Clarke
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 1997. Hardcover. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. Nº de ref. de la librería sku45djj

30.

Sunstorm (Time Odyssey)

Arthur C. Clarke, Stephen Baxter
Librería: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.84
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Del Rey, 2006. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Nº de ref. de la librería 7541947

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

22138 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca