Gastos de envío:
EUR 16,95
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Descripción Hardback. Condición: VERY GOOD. 1980. Dawson. Hard Cover. Book-VG, gilt titles on spine, corners and spine edges rubbed. 12x8. 518pp. Nº de ref. del artículo: 809248
Descripción Hardback. Condición: VERY GOOD. 1979. Dawson. VG, age wear. Gilt titles on spine and gilt decoration on cover. 12x8.5. 518pp. Nº de ref. del artículo: 321019
Descripción Couverture rigide. Condición: bon. RO60111901: 1980. In-4. Relié. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Mouillures. 518 pages. Texte sur 3 colonnes. Ouvrage très abîmé (in poor condition). Dos manquant. Plats tachés et détachés. Pages de garde et de titre tachées. Quelques annotations dans le texte. Tranche salie. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. Nº de ref. del artículo: RO60111901